優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
清水那月(群馬剛柔) | 上野北斗(一友会) | 平野拓海(拳剛会八千代) 坂本遼平(群馬剛柔) |
敢闘賞 | ||
湊詠士(一友会)、秋山陽輝(一友会)、谷岡実佳(一友会)、小柳漱真(剛心会)、須田和広(静岡剛柔正剛)、奥田成美(一友会)、峯村祐人(東亜連盟)、長谷川蓮(相模館)、武田将岳(一友会)、山本一輝(相模館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
鈴木空我(東亜連盟) | 尾上航(群馬剛柔) | 小泉楓(相模館) 岩根天馬(相模館) |
敢闘賞 | ||
二見絵理香(相模館)、佐藤友梨(群馬剛柔)、木嶋紗希(静岡剛柔清水)、松本菜摘(相模館)、別府遥香(一友会)、 柴崎隆希(相模館)、奥田将光(一友会)、望月亮佑(静岡剛柔清水)、 菊田歩夢(一友会)、大森玲於(相模館)、岩根大河(相模館)、伊藤夕希也(静岡剛柔正剛) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
山下真由美(静岡剛柔清水) | 高橋征也(東亜連盟) | 鈴木美優(相模館) 森田修平(静岡剛柔清水) |
敢闘賞 | ||
月井小次郎(東亜連盟)、小泉夏子(相模館)、上野飛鳥里(一友会)、尾城芽(群馬剛柔)、土井健一郎(相模館)、市場大貴(群馬剛柔)、湊優士(一友会)、笠原有美(相模館)、篠崎裕弥(相模館)、銀杏一希(拳剛会船橋)、大森美咲(相模館)、奥山優(相模館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
月井隼南(東亜連盟) | 徳永安柚(東亜連盟) | 矢島美佳(東亜連盟) 遠藤夏美(拳剛会玄武) |
敢闘賞 | ||
市場千賀(群馬剛柔会)、金井萌奈(群馬剛柔会)、渋谷美咲(一友会)、三輪祐理(静岡剛柔静岡) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
金井直人(相模館) | 山崎涼(静岡剛柔正剛) | 笹木賢人(相模館) 久保田隼哉(静岡剛柔正剛) |
敢闘賞 | ||
大徳紘也(剛心会)、平濱勇人(拳剛会九十九里)、新井椋大(剛心会)、金井隼人(相模館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
新井翔大(剛心会) | 神谷弦輝(相模館) | 捧俊介(東亜連盟) 栗原幸司(相模館) |
敢闘賞 | ||
崎濱秀太(大東学園)、菅井善彰(板橋剛柔)、佐々木貴寛(東亜連盟)、松村悠太(東亜連盟) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
森田早紀(麗澤大) | 関優子(麗澤大) | 長瀬ゆかり(群馬剛柔) 楠ノ瀬由香(明大生田) |
敢闘賞 | ||
峯村美貴子(東亜連盟)、川嶋友美(相模館)、松永知津子(東亜連盟)、黒澤茉利(東亜連盟) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
小田澤芳尚(東京国際大) | 西山晴雄(杉並剛柔) | 中西利雄(三鷹剛柔) 都築英明(日大芸術) |
敢闘賞 | ||
関根良知(板橋剛柔)、野田雄二(相模館)、長谷川健一(東亜連盟)、伊藤敏弘(板橋剛柔) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
森谷美砂(剛心会) | 坂本裕美(一友会) | 馬場朝子(杉並剛柔) 稲田優貴(東亜連盟) |
敢闘賞 | ||
石井麻三(相模館)、久保田暖帆(静岡剛柔正剛)、和氣有里(相模館)、高橋奈美(東亜連盟) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
山田健剛(相模館) | 山口剛平(板橋剛柔) | 西立野洋介(一友会) 岩本篤人(相模館) |
敢闘賞 | ||
岩本一輝(剛心会)、鈴木大介(千葉商科大)、神谷淳一(相模館)、跡部雅史(剛心会) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
清水那月(群馬剛柔) | 小柳漱真(剛心会) | 渋谷航平(一友会) 河野元陽(剛心会) |
敢闘賞 | ||
武田将岳(一友会)、須田魁英(東亜連盟)、佐藤友輝(群馬剛柔)、稲村卓哉(杉並剛柔)、横井祟志(拳誠会)、木村将己(拳剛会玄武)、安部凛大(群馬剛柔)、山田梨紗(剛心会)、須田和広(静岡剛柔正剛)、福田哲夫(相模館)、竹元雄二(東亜連盟)、藤原健史郎(拳剛会玄武) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
落合亮太(群馬剛柔) | 須田龍生(東亜連盟) | 清水雅斗(群馬剛柔) 栢原優菜(東亜連盟) |
敢闘賞 | ||
大森玲於(相模館)、高松優也(上石神井剛柔)、渡辺千明(拳剛会長崎剛明)、小泉楓(相模館)、木嶋紗希(静岡剛柔清水)、永松和真(上石神井剛柔館)、岩根天馬(相模館)、越智陸離(東亜連盟)、滝田将吾(拳剛会長崎剛明)、中村拓馬(東亜連盟)、望月亮佑(静岡剛柔清水)、中村友美(静岡剛柔清水) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
遠藤美紗(拳剛会玄武) | 伴野仁美(静岡剛柔正剛) | 山下真由美(静岡剛柔清水) 尾上歓恵(群馬剛柔) |
敢闘賞 | ||
小泉夏子(相模館)、鈴木美優(相模館)、加田麻由(東亜連盟)、横井悠希(拳誠会) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
月井小次郎(東亜連盟) | 三塚彗司(東亜連盟) | 池田匡希(東亜連盟) 湊優士(一友会) |
敢闘賞 | ||
小林秦乃介(拳誠会)、斉藤友貴(東亜連盟)、河内雄太(群馬剛柔)、上村一輝(剛心会)、熊倉諒(聖武館)、村山結和(東亜連盟)、栢原貴斗(東亜連盟)、横村和慶(東亜連盟)、広瀬貴哉(聖武館)、冨田千騎(剛心会)、藤田将(東亜連盟)、篠崎裕弥(相模館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
剛心会C 【小柳漱真、粟野裕太、冨田千騎】 |
群馬剛柔B 【清水那月、清水雅斗、河内雄太】 |
剛心会B 【山田梨紗、柳澤聖喜、田下千絵美】 静岡剛柔清水 【見城太一、望月亮佑、森田修平】 |
敢闘賞 | ||
相模館A【野田櫻・岩根天馬・篠崎裕弥】、拳剛会長崎剛明A【清水龍平・渡辺千明・三ノ輪壮志】、一友会C【上野北斗・鈴木和也・雨谷貴秋】、東亜連盟C【中村創太・栢原優菜・月井小次郎】 |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
月井隼南(東亜連盟) | 佐藤桜(剛心会) | 遠藤夏美(拳剛会玄武) 播磨屋美紅(剛心会) |
敢闘賞 | ||
大滝杏奈(三鷹剛柔)、酒井香帆(剛心会)、鈴木彩乃(静岡剛柔静岡)、村田美咲(一友会) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
須田芳広(静岡剛柔正剛) | 稲村健人(杉並剛柔) | 久保田隼哉(静岡剛柔正剛) 吉田真也(誠空会藤代) |
敢闘賞 | ||
笹木賢人(相模館)、金井直人(相模館)、杉山芳祟(静岡剛柔清水)、新井椋大(剛心会)、中村優飛(一友会)、山崎涼(静岡剛柔正剛)、志田知浩(一友会)、上野聖人(一友会)、松田信一(静岡剛柔静岡)、三塚隼人(東亜連盟)、里見芳太郎(相模館)、山崎真瑛(聖武館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
和氣龍太朗(相模館) | 中村直(拳剛会山梨) | 中野由貴(東亜連盟) 吉玉真太朗(東亜連盟) |
敢闘賞 | ||
井上純一(山梨剛柔)、松村悠太(東亜連盟)、佐々木貴寛(東亜連盟)、河村雄太(静岡剛柔正剛) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
塚田健(東京国際大) | 小田澤芳尚(東京国際大) | 森谷考行(明大生田) 小柳大侍(日大芸術) |
敢闘賞 | ||
岡島謙治(東京国際大)、 高倉剛(明大生田)、山内一晃(一友会)、栗山連(松乃剛征館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
月井翼(東亜連盟) | 稲田優貴(東亜連盟) | 石井麻美(日大芸術) 久保田暖帆(静岡剛柔正剛) |
敢闘賞 | ||
斉藤准子(東亜連盟)、内田奈緒(一友会)、杉山諒子(静岡剛柔静岡)、嶋崎絵理子(東亜連盟) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
小池恒(松乃剛征館) | 跡部将人(剛心会) | 三橋基弘(一友会) 伊藤恵一(板橋剛柔) |
敢闘賞 | ||
藤枝一哉(拳剛会山梨)、川原悠一郎(明大生田)、島村正和(剛正館)、岩本篤人(相模館) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
斉藤彰宏(杉並剛柔) 山口剛平(杉並剛柔) |
跡部将人(剛心会) 新井翔大(剛心会) |
金子三枝子(杉並剛柔) 赤尾武俊(杉並剛柔) |
敢闘賞 | ||
ブレンド・レーガン(杉並剛柔) 伊藤恵一(杉並剛柔) |
優勝 | 準優勝 | 第三位 |
---|---|---|
高瀬義之(拳剛会剛明館) | 斉藤勇作(剛至会小山) | 松本勇三(名古屋剛柔) 米澤大和(東亜連盟) |
月井隼南(東亜連盟) |